Вагонка - лучший отделочный материал.

Вагонка едва ли не самый доступный отделочный материал. К тому же вагонка обладает массой дополнительных преимуществ. Она экологически чистая, натуральная, долговечная, эстетически привлекательная.

 

Экологическая привлекательность вагонки очевидна, к тому же она будет выделять эфирные масла, создавая неповторимую атмосферу уюта в любом доме или квартире. Вагонка действительно недорогой способ отделки любого интерьера - она выигрывает даже у обоев, для которых нужна подготовка стен и выравнивание, клей, левкас и прочее. Вагонка чрезвычайно просто в монтаже благодаря креплению шип-паз, легко монтируется самостоятельно.

Вагонка прекрасно вписывается в любой интерьер - от хайтека до классического. Компания Мега-лес предлагает широкий ассортимент вагонки со склада в Алматы: Вагонка из сосны различных сортов - от высшего до третьего по цене от 2000 тенге за квадратный метр, наши цены очень привлекательны для Алматы и области. Вагонка из лиственницы (сортов экстра (высший), 1, 2, 3) - по цене от 3700 тенге за квадратный метр.

Tags: пиломатериалы, пиломатериалы в Алматы, вагонка